По факту публичного секса в Сухарево возбуждено уголовное дело

TUT.BY
19 августа 2016, 17:21
Молодого человека, который занимался сексом на улице Скрипникова в микрорайоне Сухарево, задержали правоохранители. Возбуждено уголовное дело по статье 339 «Хулиганство, совершенное группой лиц».

Как рассказал в эфире телеканала «Беларусь 1» оперативный сотрудник ГУБОПиК МВД Беларуси, молодые люди, подозреваемые в противоправных действиях, проживают в столице. Девушке 17 лет, парню — 19 лет.

«Парень является членом незарегистрированного неполитизированного объединения футбольных фанатов одного из минских клубов. Молодые люди, выражая явное неуважение к обществу, совершили половой акт во дворе жилого дома», — рассказал сотрудник МВД.

Фотография молодых людей, занимающихся сексом на улице, появилась в соцсетях в середине июля.

«В УВД администрации Фрунзенского района Минска по данному факту была назначена проверка, в ходе которой выяснилось, что снимок не имеет отношения к Фрунзенскому району Минска. По словам автора публикации, фотография просто была взята из сети Интернет. Происхождение снимка неизвестно», прокомментировало ГУВД Мингорисполкома данный инцидент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ По факту публичного секса в Сухарево возбуждено уголовное дело