Мужчина в троллейбусе попросил сделать музыку тише и был избит на глазах у жены

UDF.BY
24 августа 2016, 15:09
Сотрудники отдела уголовного розыска Заводского РУВД города Минска разыскивают девушку и троих парней, которые избили пожилого мужчину.

Хулиганская выходка произошла в троллейбусе маршрута № 3, следовавшего по Партизанскому проспекту в направлении железнодорожного вокзала, причинили телесные повреждения пожилому мужчине.

Мужчина в троллейбусе попросил сделать музыку тише и был избит на глазах у жены

"Поздно вечером потерпевший вместе с женой возвращался домой. На одной из остановок в троллейбус зашла компания (парни и девушка). Вели они себя вызывающе, громко слушали музыку. Мужчина сделал им замечание, что вызвало сильное возмущение молодежи", - сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

В результате мужчина получил телесные повреждения сначала в троллейбусе, потом на остановке «Автозаводская».

Мужчина в троллейбусе попросил сделать музыку тише и был избит на глазах у жены

Сейчас милиция ищет агрессивных пассажиров.

Девушка: на вид около 25 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы длинные, крашенные в белый цвет с желтоватым оттенком. Была одета в приталенную черную спортивную одежду, на ногах — шлепанцы. При себе была белая сумка через.

Первый парень: на вид 16-20 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые средней длины. Был одет: черная с коротким рукавом майка с надписью белого цвета на груди, темно-синие джинсовые шорты, кроссовки синего цвета с логотипом «Найк», при себе имел рюкзак черного цвета с надписью белого цвета «Найк» и логотипом «Найк».

Второй парень: на вид 16-20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные. Был одет в байку черного цвета с длинным рукавом с надписью на груди белого цвета, черные шорты, черные кроссовки с тремя белыми полосами по бокам. При себе имел чёрный рюкзак.

Третий парень: на вид 16-20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы русые, средней длины. Был одет: темно-синяя футболка с коротким рукавом, на правой стороне плеча футболки имеется цифра 3 желтого цвета, красные шорты с небольшими вставками черного цвета по бокам, кроссовки с логотипом «Найк». При себе имел кожаную красную сумку.

Если кто-то узнал этих молодых людей либо был очевидцем или свидетелем происшествия, милиция просит обращаться в Заводское РУВД лично или по телефону: 8 (029) 149-99-90.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина в троллейбусе попросил сделать музыку тише и был избит на глазах у жены