Пьяный житель Лунинца упал с 4-го этажа, пытаясь запрыгнуть с балкона на дерево


15 сентября 2016, 10:55
Иллюстративное фото
Правоохранители проводят проверку по факту падения жителя Лунинца с балкона многоэтажного дома, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник пресс-службы УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Случай в райцентре произошел 13 сентября около 13.30 в доме по ул. 50 лет Октября. По предварительной информации, неработающий лунинчанин 1985 года рождения оказался заперт в квартире, в которой он проживает вместе с матерью. Мужчине понадобилось выйти. С этой целью он прыгнул с балкона 4-го этажа на находящееся в нескольких метрах дерево, но не смог удержаться за его ветви и рухнул вниз.

Очевидцы происшествия вызвали милицию и скорую помощь. В состоянии комы пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение центральной районной больницы. У него диагностировано алкогольное опьянение, а также сотрясение головного мозга и ушибы внутренних органов. Состояние мужчины медики оценивают как стабильно тяжелое.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный житель Лунинца упал с 4-го этажа, пытаясь запрыгнуть с балкона на дерево