На МКАД Dodge снес столб и загорелся

AUTO.TUT.BY
18 сентября 2016, 09:54
Фото: ГАИ Московского района
Авария произошла 18 сентября, в 05.45, на внешнем кольце МКАД. Об этом AUTO.TUT.BY сообщила представитель ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

По предварительной информации, 19-летний водитель ехал по МКАД со стороны улицы Монтажников в направлении улицы Громова. В какой-то момент парень не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. От удара Dodge загорелся.
С травмами различной степени тяжести, в том числе с ожогами, водитель был доставлен в больницу.

На МКАД Dodge снес столб и загорелся

Причины и обстоятельства ДТП выясняются. Предположительно, водитель Dodge находился в утомленном состоянии — возможно, уснул за рулем.

На МКАД Dodge снес столб и загорелся

На МКАД Dodge снес столб и загорелся

Фото: ГАИ Московского района

В ГАИ напомнили, что водителю запрещается управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На МКАД Dodge снес столб и загорелся