Мужчина взял в руки плакат “Помогите, Help“ и пытался попасть к генпрокурору


21 сентября 2016, 08:52
Фото: sputnik.by
На мужчину, который пытался попасть на прием к генпрокурору через Дом правительства, составлен административный протокол. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

16 сентября перед Домом правительства стоял мужчина с плакатом с надписью «Помогите HELP». 51-летний неработающий минчанин пояснил, что хочет привлечь к себе внимание и попасть на прием к генеральному прокурору Беларуси.

«В этом ему по объективным причинам было отказано», — сообщили в милиции.

В настоящее время в отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 1 ст. 23.34 КоАП Беларуси (Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий). Ему грозит штраф в размере от 2 до 50 базовых величин (от 42 до 1050 рублей) или административный арест, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина взял в руки плакат “Помогите, Help“ и пытался попасть к генпрокурору