Двум украинцам и белорусу грозит до 15 лет за распространение психотропов в Минске


27 сентября 2016, 08:48
Сотрудники по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Партизанского РУВД задержали троих подозреваемых за распространение психотропов в Минске, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич.

"Двое граждан Украины и гражданин Беларуси задержаны в квартире по улице Лобанка. При обыске у них найдено около 30 г альфа-PVP, а также специальные весы и пакеты для фасовки", - уточнила Наталья Ганусевич.

Со слов злоумышленников, наркотики они не употребляли, а реализовывали на территории Минска через интернет. Ранее ни один из подозреваемых к уголовной ответственности не привлекался.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 328 УК Республики Беларусь (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества или без конфискации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двум украинцам и белорусу грозит до 15 лет за распространение психотропов в Минске