В Шумилинском районе убили бизнесмена из Витебска

TUT.BY / БЕЛТА
29 сентября 2016, 14:31
Фото: Следственный комитет
Тело мужчины с колото-резаными ранами нашли в кустах на обочине дороги рядом с деревней Хрипки Шумилинского района, сообщает управление СК по региону.

Следователи установили личность убитого — это 33-летний житель Витебска, замдиректора одной из фирм города. Накануне вечером он поехал на своей BMW X5 в Городок, чтобы купить недвижимость как частное лицо. Домой мужчина не вернулся, и родственники обратились в милицию.

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний, не судимый житель Городка. С ним работают следователи. Подозреваемый был непосредственно причастен к заключению сделки, сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника УСК по области Владимира Шалухина.

Нашли и автомобиль погибшего — он находился в гаражном кооперативе Городка. Вместо настоящих на машине были транзитные номера Российской Федерации. В гараже также обнаружили настоящие номерные знаки, личные вещи убитого, золотые украшения, документы, орудие преступления — штык-нож.

В Шумилинском районе убили бизнесмена из Витебска

В Шумилинском районе убили бизнесмена из Витебска

Фото: Следственный комитет

Напомним, 26 сентября в Березино Минской области в обгоревшей машине обнаружили тело местного бизнесмена. По неофициальной версии, он был убит из огнестрельного оружия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Шумилинском районе убили бизнесмена из Витебска