Под Столином несколько раз опрокинулся BMW X5 с пьяной компанией: водитель погиб

AUTO.TUT.BY
9 октября 2016, 20:49
Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома
Один человек погиб, еще один получил травмы различной степени тяжести в ДТП, которое произошло 9 октября, около 05.40, на трассе Р6 Ивацевичи — Пинск — Столин. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

— По предварительной информации, компания молодых людей возвращалась после посещения одного из ночных заведений Пинска в агрогородок Ольшаны. За рулем автомобиля находился 21-летний парень, который никогда не получал водительское удостоверение. На 139-м километре трассы молодой человек не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и несколько раз опрокинулся, — сказали в ГАИ.

Под Столином несколько раз опрокинулся BMW X5 с пьяной компанией: водитель погиб

Кроме водителя, в BMW ехали 6 пассажиров, один из них находился в багажнике.
В результате ДТП водитель от полученных травм умер на месте происшествия, 25-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Под Столином несколько раз опрокинулся BMW X5 с пьяной компанией: водитель погиб

Как сообщает «Медиа-Полесье» со ссылкой на ГАИ Столинского района, предварительно, все шесть пассажиров были пьяны. Все находившиеся в автомобиле люди — жители деревни Ольшаны, причем четверо из них — родные братья.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Столином несколько раз опрокинулся BMW X5 с пьяной компанией: водитель погиб