На белорусско-польской границе образовались гигантские очереди

AUTO.TUT.BY
3 ноября 2016, 12:24
В четверг, 3 ноября, в пунктах пропуска на белорусско-польской границе скопилось большое количество легковых машин, ожидающих оформления и выезда из Беларуси.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранкомитета.

В пункте пропуска «Брузги» по состоянию на 11.00 в очереди на выезд из Беларуси находятся около 200 легковых автомашин, а в пункте пропуска «Берестовица» — более 120 легковых автомашин.

«В то же время на территории этих пунктов пропуска большое количество легкового транспорта ожидает в очереди для выезда из Беларуси и въезда на территорию Польши уже после прохождения всех видов контроля. В связи с этим легковой автотранспорт не может выехать с территории пунктов пропуска из Беларуси для дальнейшего оформления в пунктах пропуска на территории Польши», — рассказали в ГПК.

По предварительной информации, полученной от польской стороны, возникновение очередей в пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица» связано с перебоями в программном обеспечении таможенной службы Польши.

Госпогранкомитет просит водителей, планирующих поездку в Польшу через данные пункты пропуска, учитывать эту информацию и выбирать альтернативные погранпереходы для своевременного пересечения границы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На белорусско-польской границе образовались гигантские очереди