В Кобрине мужчина задушил бывшую жену и закопал тело в лесу


8 ноября 2016, 14:26
Иллюстративное фото
В Кобрине расследуется дело об убийстве 28-летней местной жительницы.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 4 ноября в Кобринский РОВД обратилась 58-летняя пенсионерка с заявлением о безвестном исчезновении 28-летней дочери.

Пропавшая проживала в Кобрине вместе с бывшим мужем и тремя малолетними сыновьями. Разведенные супруги продолжали вести общее хозяйство.

Бывшей теще 30-летний мужчина заявил, что местонахождение ее дочери ему неизвестно.

В ходе разбирательства мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что 3 ноября около шести утра дома в ходе ссоры задушил бывшую жену и вывез тело на автомобиле в лес.

Кобринский районный отдел Следственного комитета возбудил дело по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство).

Подозреваемый показал, где закопал тело женщины. Оно было обнаружено в лесном массиве около деревни Леликово Кобринского района, откуда родом мужчина.

Женщина работала продавцом в школьном буфете, мужчина ездил на заработки в Россию. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.

Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Кобрине мужчина задушил бывшую жену и закопал тело в лесу