Под Москвой разбился микроавтобус с белорусскими предпринимателями


8 ноября 2016, 14:54
Снимок носит иллюстративный характер
В ночь на 8 ноября под Москвой в автоаварию попал микроавтобус "Мерседес Спринтер", следовавший из Беларуси, сообщает gaibrest.by.

ДТП случилось около 4 часов утра. По данным ГАИ, водитель микроавтобуса заснул за рулем. В результате транспорт столкнулся с фурой "MAN" под управлением 30-летнего мужчины.

При автоаварии пострадали водитель и семь пассажиров микроавтобуса: они получили травмы головы, раны и переломы. Всех пострадавших доставили в больницу Рузского муниципального района Московской области.

Как сообщил в Facebook лидер объединения предпринимателей "Перспектива" Анатолий Шумченко, в микроавтобусе ехали в Москву белорусские предприниматели.

Сообщается, что среди пострадавших — три жительницы Кобрина (43, 38 и 48 лет), 65-летняя брестчанка, 52-летняя жительница Пружан, 56-летняя жительница поселка Калининец Московской области, а также два жителя Бреста (52 и 30 лет).

Сообщается, что водитель фуры не пострадал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Москвой разбился микроавтобус с белорусскими предпринимателями