В Скиделе мужчина выхватил у продавщицы инкассаторскую сумку

Еврорадио
17 ноября 2016, 15:56
Иллюстративное фото
В Скиделе Гродненской области 29-летний мужчина напал на продавщицу. Как сообщает пресс-служба УВД Гродненской области, нападавший забрал у продавщицы мешок с дневной выручкой, подготовленной для инкассаторов. Добычей нападавшего стали 400 рублей.

Подполковник милиции Александр Троско рассказал, что перед нападением подозреваемый в течение дня выпивал, а под вечер захотел опохмелиться. Придя в магазин, злоумышленник увидел, что к нему спиной стоит продавщица, держа в руках мешок с деньгами.

"Схватив женщину за горло, он вырвал мешок и кинулся прочь. Та, в свою очередь, нажала на тревожную кнопку, и сотрудники департамента охраны, прибывшие на место, задержали подозреваемого неподалеку. Продавщица смогла опознать нападавшего, невзирая на то, что он натянул на голову капюшон и поднял горло свитера", — рассказал Троско.

Сейчас на нападавшего заведено уголовное дело за грабеж.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Скиделе мужчина выхватил у продавщицы инкассаторскую сумку