“К милиции у меня нет претензий“. Бывший заместитель мэра Гомеля прокомментировал свое задержание

TUT.BY
24 ноября 2016, 10:52
20 ноября СМИ сообщили, что задержан заместитель председателя Гомельского горисполкома Павел Павлов — за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Официальных комментариев до сих пор нет, но журналист TUT.BY смог дозвониться до чиновника.

Его служебный номер на удивление доступен. Бывший зампред отвечает после третьего гудка. Голос у бышего чиновника звучит достаточно бодро. О подробностях того утреннего инцидента Павел Павлов говорить отказывается, как и о том, где он сейчас находится.

— Я воздержусь от комментариев. Какая разница, где я нахожусь? То, что я не работаю сейчас, это правда.

— Произошло все так, как пишут?

— Без комментариев. Но все должно быть в рамках закона для всех, поэтому это правильно. Закон для всех один. К нему у меня никаких претензий, как и к сотрудникам милиции. Что буду делать дальше? Не решил пока, думаю.

Напомним, заместитель председателя Гомельского горисполкома Павел Павлов 20 ноября был задержан сотрудниками ГАИ за управление автомобилем в нетрезвом виде. В самой ГАИ области эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Чиновника задержали рано утром на личном BMW, от освидетельствования он отказался. Уже во вторник, 22 ноября, когда скандал просочился в СМИ, данные Павла Павлова исчезли с сайта горисполкома в разделе «Руководство».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “К милиции у меня нет претензий“. Бывший заместитель мэра Гомеля прокомментировал свое задержание