С середины декабря многие столичные кафе и рестораны будут работать до 6 утра

TUT.BY
28 ноября 2016, 11:57
Изображение носит иллюстративный характер. Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
В связи с новогодними корпоративами с 15 декабря по 1 января кафе и рестораны Минска будут работать каждый день до 6 утра. Но это не касается тех заведений, которые встроены в жилые здания, рассказал на оперативном совещании в мэрии начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Сергей Барисевич.

Об этом пишет агентство «Минск-Новости».

По словам Борисевича, 70% объектов общепита уже приняли заказы на обслуживание новогодних и рождественских праздников.

«Стоимость корпоративных мероприятий составит от 50 рублей на человека, стоимость заказа в новогоднюю ночь — от 100 рублей на человека и выше. Стоимость детских утренников — от 27 рублей на человека и выше в зависимости от разнообразия развлечений», — сказал чиновник.

Согласно принятым заказам, минчане начинают отмечать зимние праздники с 15 декабря. С этой даты традиционно порядка 25 тысяч посетителей празднуют Рождество и Новый год в ресторанах и кафе столицы каждый день.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ С середины декабря многие столичные кафе и рестораны будут работать до 6 утра