МВД знает о шести “ворах в законе“ родом из Беларуси

Еврорадио
2 декабря 2016, 10:55
Фото: ura.ru
Министерство внутренних дел знает о шести "ворах в законе" родом из Беларуси. Такую цифру озвучил министр внутренних дел Игорь Шуневич в программе "Крупным планом" на телеканале "Беларусь 1". Программа вышла в эфир вечером 1 декабря.

По словам Игоря Шуневича, все воры были "коронованы" за границей, так как не имеют права "короноваться" на нашей территории. Трое из них находятся в местах лишения свободы. "Двое — за границей, носа сюда не показывают. Вернее, один за границей, один барражирует между Беларусью и Турцией. Один находится под превентивным надзором в Слуцке", — уточнил министр.

Глава МВД считает, что обычных граждан тема "воров в законе" волновать не должна, так как главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией держит ситуацию на оперативном контроле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ МВД знает о шести “ворах в законе“ родом из Беларуси