В Столбцовском районе из-за гололедицы перевернулся микроавтобус


8 декабря 2016, 17:31
Иллюстративное фото
В Столбцовском районе из-за гололедицы микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

"ДТП случилось на 264-км на трассе М1. Микроавтобус двигался в направлении Бреста. Во время маневра по опережению фуры автомобиль занесло на скользкой дороге и выбросило в кювет, где он перевернулся. В автомобиле ехали водитель и два пассажира - никто не пострадал", - рассказали в УГАИ.

В УГАИ УВД Миноблисполкома напомнили, что при движении в сложных погодных условиях (гололедица, мокрый снег, ледяной дождь) водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем.

"Любое резкое изменение скорости и направления движения может вызвать занос. Следует быть предельно внимательными при проезде продуваемых участков на трассах, на мостах, путепроводах и эстакадах", - отметили в УГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Столбцовском районе из-за гололедицы перевернулся микроавтобус