В Гродно задержали пьяную мать за рулем, которая везла двухлетнего ребенка

AUTO.TUT.BY
12 декабря 2016, 09:36
Иллюстративное фото
В Гродно сотрудники ГАИ задержали нетрезвую женщину, которая везла в машине своего двухлетнего ребенка. Об этом сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Внимание инспекторов на улице Огинского привлек автомобиль, за рулем которого ехала непристегнутая ремнем безопасности женщина. Нарушительницу остановили и предложили заплатить минимальный штраф, но та сослалась на отсутствие денег.

— В ходе беседы инспекторы заподозрили, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило это предположение — содержание алкоголя превысило предельно допустимое более чем в два раза, — сказали в ГАИ.

По словам нарушительницы, она выпила литр пива накануне вечером и еще 250 грамм утром. Потом, взяв ребенка, поехала в магазин за покупками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно задержали пьяную мать за рулем, которая везла двухлетнего ребенка