Тело пропавшего в Бобруйске валютчика нашли закопанным в огороде

БЕЛТА
12 декабря 2016, 13:35
Снимок носит иллюстративный характер
Задержан бобруйчанин в возрасте 38 лет, который подозревается в убийстве 44-летнего жителя Бобруйска. Такая информация поступила от начальника отдела информации и общественных связей УВД подполковника милиции Дмитрия Игнатовича.

Неработающий житель города Бобруйска пропал второго декабря этого года. С того момента и начались поиски 44-летнего мужчины. Погибший раньше привлекался к ответственности за нарушение установленного порядка осуществления валютных операций.

Подозреваемый мужчина ранее уже был судим. Он сам указал местонахождение тела погибшего. Труп он закопал на территории одного из частных нежилых домов в Бобруйске. Предположительно убийство было совершено для того, чтобы завладеть денежными средствами погибшего.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по пункту 12 части 2 статьи 139 Уголовного кодекса Беларуси. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 25 лет, пожизненного заключения, либо же смертной казни с конфискацией имущества или без нее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Тело пропавшего в Бобруйске валютчика нашли закопанным в огороде