Легковушку на МКАД развернуло и занесло сначала в столб, а потом в кювет

AUTO.TUT.BY
13 декабря 2016, 15:31
Фото предоставлено УГАИ Московского района
Легковушку на МКАД развернуло и занесло в столб. 25-летняя водитель с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу. Об этом сообщил старший инспектор ДПС ГАИ Московского района Александр Ажгирей.

ДТП произошло сегодня утром в 8.00 на 28-м километре МКАД. Девушка на Opel ехала в направлении улицы Громова по внешнему кольцу. При перестроении из второй полосы в первую машину раскрутило, занесло, и капотом легковушка ударилась об осветительную мачту. После удара машину вынесло в кювет.

Легковушку на МКАД развернуло и занесло сначала в столб, а потом в кювет

Фото предоставлено ГАИ Московского района

Девушка-водитель с черепно-мозговой травмой легкой степени и ушибом затылочной области доставлена в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Автомобиль увезли на эвакуаторе — в авто повреждены задний бампер, крышка багажника и стекло.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Легковушку на МКАД развернуло и занесло сначала в столб, а потом в кювет