В Новополоцке 36-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа

Еврорадио
15 декабря 2016, 11:10
Фото: sb.by
В Новополоцке 36-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа. Происшествие случилось 6 декабря. Как сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова, судебно-медицинская экспертиза установила, что в крови погибшего был алкоголь — 3,8 промилле.

Известно, что мужчина жил с матерью-пенсионеркой. Он вернулся с заработков в России, где работал на стройке. На работу в Новополоцке он устроиться не мог, а надо было платить алименты на ребенка — с женой он в разводе. При этом у мужчины были хорошие условия жизни, он имел легковой автомобиль. Соседи высказываются о нем только положительно. Ранее житель Новополоцка несколько раз привлекался к ответственности по административным статьям.

В день трагедии мужчина распивал алкогольные напитки, а когда мать ушла в магазин, совершил суицид. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия, пытаются установить мотив. Записки они не нашли.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Новополоцке 36-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа