Российские телеканалы снимают с эфира развлекательные передачи

ТАСС
25 декабря 2016, 13:37
Фото: Валерий Матыцин / ТАСС,архив
Первый канал, «Россия», НТВ и РЕН ТВ снимают с эфира развлекательные программы в связи с крушением Ту-154.

В пресс-службе Первого канала сообщили, что «с эфира телеканала сегодня снят проект „Точь-в-точь“ и все предновогодние промо-ролики и межпрограммные заставки». Кроме того, как сообщил представитель пресс-службы, принято решение снять с эфира выпуск программы «Что? Где? Когда?», который стоял в программе в 22.30.

Представитель «России 1» сообщил, что телеканал снял с эфира программу «Смеяться разрешается в Новый год», которая, согласно сетке вещания, должна была выйти в 11.20.

В пресс-службе НТВ отметили, что принято решение изменить сетку вещания телеканала. «На НТВ сегодня снимается с эфира развлекательная программа „Киношоу“, которая должна была выйти в 22.40», — сказал представитель телеканала. Помимо этого отменен показ фильм режиссера Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит», который стоит в программе в 21.00.

РЕН ТВ также объявил об изменениях в программе вещания в связи с крушением Ту-154. «Телеканал РЕН ТВ снимает с эфира все развлекательные программы и их анонсы в связи с произошедшей трагедией. Сегодня с эфира будет снят выпуск музыкального шоу „СОЛЬ“, а завтра — юмористические концерты. Кроме того с 9.55 каждый час в эфир телеканала выходят внеплановые экстренные выпуски новостей», — сказал представитель РЕН ТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Российские телеканалы снимают с эфира развлекательные передачи