Витебский студент попал в больницу с ожогом живота от петарды


2 января 2017, 09:48
Иллюстративное фото
В новогоднюю ночь студент Витебского госуниверситета им. П. Машерова получил ожог живота при использовании пиротехники и попал в больницу, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

"В Октябрьский РОВД поступило сообщение из областной клинической больницы. Ночью к ним обратился студент ВГУ 1993 года рождения с термическим ожогом живота. Как пояснил парень, они с друзьями после полуночи использовали петарды возле общежития, и он по неосторожности был травмирован. После оказания первой помощи медики оставили молодого человека в больнице для наблюдения за его состоянием", - пояснила Ольга Шкуратова.

В целом же новогодняя ночь обошлась без серьезных происшествий, подчеркнула официальный представитель УВД Витебского облисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Витебский студент попал в больницу с ожогом живота от петарды