Четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль “Тайм аут“ в Красноярске

ria.ru
6 января 2017, 11:07
Фото: РИА "Новости", Наталья Селиверстова
Четверо человек скончались в Красноярске после употребления алкогольного коктейля, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Шаманская.

По ее словам, тела 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет и 38-летней женщины нашли накануне вечером в комнате общежития в Кировском районе города.

"Все они в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе употребляли алкогольный коктейль под названием "Тайм аут"…", — сказала Ольга Шаманская.

Возбуждено уголовное дело по статье "Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности, жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть 4 человек".

В настоящий момент следователи пытаются установить торговый павильон, в котором были куплены коктейли. А сама спиртосодержащая жидкость отправлена на экспертизу.

По данным местных СМИ, коктейль продавался в 1,5-литровых пластиковых бутылках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль “Тайм аут“ в Красноярске