В минском аэропорту задержали чеченца, которого разыскивают за двойное убийство женщин

TUT.BY
10 января 2017, 14:02
Фото с сайта onliner.by
В минском аэропорту во время посадки на рейс был задержан гражданин России чеченской национальности — он разыскивается за убийство двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

Задержание проводили сотрудники криминальной и транспортной милиции МВД, а также пограничной службы.

— Совместная спецоперация по розыску злоумышленника была организована после получения ориентировки из полиции Российской Федерации, — сообщил заместитель начальника Главного управления уголовного розыска МВД Виктор Юзефович. — Времени было мало, всего сутки, работали даже ночью. Имелись достоверные сведения, что подозреваемый предпримет попытку скрыться, что, в общем-то, и подтвердилось.

Россиянин, уроженец Чечни, пытался вылететь в Стамбул, чтобы избежать уголовного преследования. Его задержали в зоне пограничного контроля Национального аэропорта Минск во время посадки на рейс. По его словам, в Беларусь приехал из Москвы на поезде. И якобы не знает, за что и кем разыскивается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В минском аэропорту задержали чеченца, которого разыскивают за двойное убийство женщин