Белорус сыграл в “русскую“ рулетку в Подмосковье и погиб


10 января 2017, 16:23
Иллюстративное фото
Трагически закончилась попытка сыграть в русскую рулетку для 36-летнего белоруса в Подмосковье – мужчина застрелился.

Как сообщает телеканал «360», все произошло в деревне Тимонино Волоколамского района Московской области в понедельник, 9 января.

Туда в гости к знакомому приехал 36-летний гражданин Беларуси. Во время застолья с алкоголем мужчина достал сигнальный револьвер, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Вначале он сделал несколько выстрелов в потолок, а затем предложил сыграть в "русскую" рулетку, раскрутил барабан и выстрелил себе в висок. В гнезде оказался патрон, и выстрел стал смертельным.

Прибывшая на место происшествия следственная группа изъяла револьвер, в барабане которого были обнаружены три боевых патрона и четыре гильзы. Правоохранительные органы РФ проверяют обстоятельства инцидента.

Случаи гибели людей во время игры в "русскую" рулетку ежегодно отмечаются в России. К примеру, в мае 2016 года неудачный выстрел, сделанный в этой экстремальной игре, стал причиной смерти 43-летнего звукорежиссера в Орле, пишут "Сильные новости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорус сыграл в “русскую“ рулетку в Подмосковье и погиб