Шорец поручил расчистить Минск от снега за два дня

БЕЛТА
16 января 2017, 11:23
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY
Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец потребовал обеспечить уборку снега в Минске в течение ближайших двух суток. Соответствующее распоряжение он отдал сегодня во время оперативного совещания в мэрии.

Андрей Шорец раскритиковал администрации районов столицы, а также соответствующие службы за неуделение должного внимания работе по расчистке города от снега. «Нам дано двое суток на уборку снега. Возможностей и ресурсов для этого у всех заинтересованных служб достаточно. Надо просто заставить людей работать и не бояться привлекать к ответственности при необходимости. Хаотичного нагромождения снега в городе быть не должно», — потребовал председатель Мингорисполкома.

В субботу, 14 января, в Минске прошел обильный снегопад. За сутки в столице был отмечен прирост снежного покрова на 10 см (с 16 до 20 см).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Шорец поручил расчистить Минск от снега за два дня