На въезде в Минск лоб в лоб столкнулись две легковушки


18 января 2017, 20:15
В Минске на пр. Независимости произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер ОГАИ Первомайского РУВД Минска Екатерина Журимская.

"Авария произошла в районе дома №196 на проспекте Независимости. Водитель Audi 100, двигаясь со стороны автодороги Заславль-Колодищи в направлении М9, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Suzuki. По предварительной информации, водитель и пассажир Audi 100 получили травмы различной степени тяжести", - рассказала Екатерина Журимская.

Ведется проверка, выясняются обстоятельства происшествия. "На проспекте Независимости образовался дорожный затор. Госавтоинспекция рекомендует водителям планировать маршруты с учетом этой информации и объезжать данный участок дороги по маршруту улица Острошицкая - трасса Заславль-Колодищи - улица Рогачевская - проспект Независимости", - уточнили в ОГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На въезде в Минск лоб в лоб столкнулись две легковушки