Самоубийство мужчины в Осиповичах не связано с налогом “на тунеядство“ - УСК


21 января 2017, 15:45
Иллюстративное фото
Самоубийство мужчины, который 6 декабря 2016 года выбросился из окна своей квартиры в Осиповичах, не связано с фактом уплаты сбора на финансирование госрасходов за 2015 год, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

По данному факту суицида Осиповичский районный отдел провел проверку. Однако в возбуждении уголовного дела было отказано. "Никаких фактов, которые могли бы содействовать доведению его до самоубийства, установлено не было. А в предсмертной записке мужчина указал на проблемы, связанные исключительно с семейно-бытовыми отношениями", - сказала Оксана Соленюк.

Ранее Радио "Свабода" сообщило, что перед тем как покончить с собой, 60-летний мужчина оставил на столе квитанцию об уплате сбора на финансирование госрасходов и предсмертную записку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Самоубийство мужчины в Осиповичах не связано с налогом “на тунеядство“ - УСК