На Солигорщине пьяный сельчанин облил бензином и поджег жену


23 января 2017, 13:30
В Солигорском районе 69-летний мужчина подозревается в покушении на убийство жены, сообщили БЕЛТА в МВД Беларуси.

"Инцидент произошел в деревне Мелковичи. 69-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения в ссоре облил бензином и поджег жену. От возгорания оба супруга получили ожоги различной степени тяжести и были госпитализированы в реанимационное отделение учреждения здравоохранения", - отметили в МВД.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, совершенное общеопасным способом, с особой жестокостью (ч.1 ст.14, ч.2 ст.139 УК РБ). "Следователи совместно с экспертами провели осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружены и изъяты предметы, имеющие значение по уголовному делу. Допрашиваются свидетели, жители деревни, собирается характеризующий материал на подозреваемого. Следствие продолжает устанавливать мотив и иные обстоятельства совершения данного преступления", - отметила представитель Следственного комитета Татьяна Белоног.

На Солигорщине пьяный сельчанин облил бензином и поджег жену
Фото: МЧС
На Солигорщине пьяный сельчанин облил бензином и поджег жену
Фото: МЧС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На Солигорщине пьяный сельчанин облил бензином и поджег жену