Двое жителей Гродно скончались от отравления метиловым спиртом, еще одна женщина — в больнице

TUT.BY
2 февраля 2017, 11:53
Фото с сайта alkogolu.net
На днях три человека отравились метиловым спиртом в Гродно, для двоих из них это закончилось летальным исходом. Подробности сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Пострадавшие проживали в одном доме на переулке Доватора в Гродно. Все началось с того, что 53-летний мужчина нашел на свалке полулитровую емкость со спиртосодержащей жидкостью.

Мужчина забрал бутыль и предложил выпить соседям — 58-летнему мужчине и 45-летней женщине.

Ближе к трем часам ночи людям стало плохо. Когда на место вызвали милицию и медиков, то оба мужчины были мертвы. Женщину с тяжелым отравлением доставили в больницу.

— Согласно предварительному заключению экспертов, все граждане отравились метиловым спиртом. Представительницу слабого пола спасло только то, что она выпила меньше, чем другие, — рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое жителей Гродно скончались от отравления метиловым спиртом, еще одна женщина — в больнице