Мозырянина, пропавшего в конце декабря, водолазы нашли мертвым на дне Припяти

TUT.BY
2 февраля 2017, 17:55
Фото: РИА Новости
В конце 2016 года в районном центре пропал 18-летний парень. Николай Скидан 29 декабря вышел из ночного клуба NumberOne и больше его никто не видел. С тех пор о его местонахождении не было ничего известно, сообщает телеканал «Мозырь».

2 февраля водолазы в Припяти на глубине около двух метров обнаружили тело пропавшего молодого человека.

Парня искали милиционеры, объявления были размещены в средствах массовой информации, на новостных сайтах и в соцсетях. Одна из версий — Николай провалился под лед и утонул. Поисковые работы водолазы вели на протяжении нескольких недель. Их затрудняли морозная погода и обширная территория поиска — участок Припяти, предполагаемое место трагедии. В четверг в районе речного вокзала на глубине около 2 метров спасатели обнаружили тело пропавшего парня.

В причинах трагической гибели молодого мозырянина предстоит разобраться правоохранительным органам. В расследование ясность внесет и заключение судмедэкспертов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мозырянина, пропавшего в конце декабря, водолазы нашли мертвым на дне Припяти