На выходные ожидаются мокрый снег и дождь


16 февраля 2017, 19:55
Фото: БЕЛТА
В ближайшие дни в Беларуси ожидаются мокрый снег и дождь. В пятницу, 17 февраля, утром и днем ​​осадки пройдут почти по всей стране.

Ветер прогнозируется юго-западный, 4-9 метров в секунду. В ночные часы температура воздуха составит 1-7 мороза, в дневные часы — от минус 1 до плюс 4 градусов.

В субботу, 18 февраля, ночью почти по всей Беларуси прогнозируются мокрый снег и дождь, днем ​​осадки возможны в Гомельской области. Ночью будет от минус 3 до плюс 2 градусов, днем — от -1 до +4 градусов.

В воскресенье, 19 февраля, в дневные часы осадки ожидаются практически по всей стране. Если ночью будет от минус 4 до плюс 1 градуса, то днем — от минус 1 до плюс 4, информирует БЕЛТА.

В начале следующей недели погодные условия существенно не изменятся. В понедельник на большей части территории Беларуси пройдут мокрый снег и дождь. В ночные часы будет от минус 5 до плюс 2 градусов, в дневные — от 0 до плюс 6 градусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходные ожидаются мокрый снег и дождь