На даче под Пуховичами сгорели трое молодых людей


18 февраля 2017, 21:50
Иллюстративное фото
Следователи проводят проверку по факту смерти трех молодых человек на пожаре в Пуховичском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

«Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, в результате которого сегодня ночью на пожаре погибли трое молодых людей», - сказала Татьяна Белоног.

В рамках проверочных мероприятий назначены исследования, в том числе по причине пожара и точной причине смерти молодых людей. Следствием рассматриваются все версии произошедшего. По первоначально полученным данным, основная версия - нарушение правил использования печного оборудования.

Пожар произошел в дачном доме на территории садового товарищества «Мотор» возле деревни Ваньковщина. Погибли сын хозяина дома 1994 года рождения и находившиеся у него в гостях молодые люди 1993 и 1995 годов рождения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На даче под Пуховичами сгорели трое молодых людей