На МКАД женщина на Land Rover после бутылки водки на двоих устроила аварию

AUTO.TUT.BY
20 февраля 2017, 18:26
Фото: ГАИ Советского района
Инцидент произошел 19 февраля, в 01.50, на 51-м километре МКАД. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представитель ГАИ Советского района Мария Ярмолинская.

30-летняя водитель Land Rover ехала по МКАД во второй полосе. Из-за несоблюдения безопасной дистанции она совершила столкновение с двигавшимся впереди Renault, после чего внедорожник отбросило на разделительное ограждение.

По внешним признакам виновница ДТП была пьяна. Это подтвердило и медосвидетельствование — 0,93 промилле алкоголя.

— Она пояснила, что около часа ночи выпила со своим знакомым бутылку водки на двоих, после чего села за руль Land Rover, который взяла у другого знакомого, — сказали в ГАИ.

На МКАД женщина на Land Rover после бутылки водки на двоих устроила аварию

Фото: ГАИ Советского района

В отношении нарушительницы инспекторы составили три административных протокола: за управление в состоянии алкогольного опьянения и без прав (никогда не получала), а также за ДТП. Автомобиль помещен на охраняемую стоянку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На МКАД женщина на Land Rover после бутылки водки на двоих устроила аварию