На гомельском молокозаводе 25 марта объявили субботник. Тем, кто не придет, угрожают не продлить контракт?

belsat.eu
20 марта 2017, 14:16
Иллюстративное фото
Информация о принудительном субботнике появилась в Твиттере пользователя Разнузданы Гусь.



Для ее подтверждения мы пытались связаться с генеральным директором предприятия Сергеем Николаевичем Бобарыко. Секретарь в приемной попросила перезвонить через 10 минут. Через 10 минут номер был занят, а позже Сергей Николаевич уже уехал.

Тогда нам посоветовали связаться с заместителем директора по общим вопросам и идеологической работе Светланой Александровной Пешко. Однако она также оказалась недостижима, так как находится на «курсах», где сейчас, по словам секретарши, собрались все идеологи.

25 марта в Беларуси празднуют День Воли — день провозглашения независимости Белорусской Народной Республики в 1918 году. В этот день в Гомеле, Витебске и Минске запланирован Марш нетунеядцев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На гомельском молокозаводе 25 марта объявили субботник. Тем, кто не придет, угрожают не продлить контракт?