Появилось видео задержания неизвестных возле границы с Украиной

Еврорадио
20 марта 2017, 18:39
Фото: скриншот с видео
Появилось видео прорыва через украинско-белорусскую границу неизвестных и их задержания. Белорусские пограничники заявили, что ночью 20 марта нарушители прорвались на джипе через пункт пропуска Александровка.

Их задержали только через 10 минут. В автомобиле были обнаружены пистолет ТТ и две обоймы с патронами, а также "предмет, внешне схожий с тротилом, и электродетонаторы". Если пистолет действительно на видео виден, то загадочный "предмет" вызывает вопросы. Джип остановили в лесу. Видно, что его обстреливали, несколько пуль попали в автомобиль.


Как известно, украинская сторона заявила, что "автомобиль с номерами белорусской регистрации не пересекал границу ни на въезд, ни на выезд". Проводится проверка, устанавливаются личности задержанных.

Погранслужба Украины: якобы прорывавшееся в Беларусь авто не пересекало украинскую границу
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Появилось видео задержания неизвестных возле границы с Украиной