В Светлогорске девочка получила тройной перелом руки в детском развлекательном центре


13 апреля 2017, 19:23
В Светлогорске в развлекательном центре детские игры привели в больницу: семилетняя девочка получила тройной перелом руки.

На просьбу родителей вызвать неотложку, сотрудники центра предположили «Может это просто вывих?», а на повторное требование пообещали набрать 102. Пришлось отцу девочки напомнить номер скорой помощи.

После происшествия с родителями потерпевшей девочки никто не связался, сообщает телеканал «Ранак».

— Нам было бы достаточно простой реплики: «Как ваш ребенок, примите наши извинения, мы обязательно примем меры», — рассказывает мама.

Придя в «Островок», чтобы разобраться во всех нерешенных вопросах, родители были шокированы: оказывается, ни администратор, ни директор не знали о девочке с переломом, потому что в тот день «была другая смена».

Родители не стали предъявлять никаких претензий администрации, говоря, что «немалая доля вины ложится на нас самих — недосмотрели...» Тем не менее, они хотят предупредить других родителей, которые только собираются планировать свой отдых: «Как только что-то выходит из-под контроля, аниматоры, администраторы и остальное руководство сделает вид, что ничего не случилось, вас здесь не было, никто ничего не знает».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Светлогорске девочка получила тройной перелом руки в детском развлекательном центре