Таксист вез пьяную клиентку в милицию — а та по дороге угнала его автомобиль

nn.by
17 апреля 2017, 16:40
Фото: gaibrest.by
Случай произошел на Пасху в Бресте.

Проведя вечер в компании друзей, 36-летняя брестчанка отправилась на такси домой. Приехав к месту назначения, женщина поняла, что у нее не хватает денег, чтобы расплатиться за услуги такси.

Тогда водитель принял решение отвезти женщину для рассмотрения дела в районный отдел милиции. По дороге в милицию женщина стала скандалить. В приступе негодования выбросила в окно мобильный телефон водителя и таксометр. Когда тот водитель остановился, чтобы собрать свои вещи, женщина пересела за руль и поехала.

Таксист побежал за машиной. А пассажирка-угонщица не справилась с управлением и совершила мелкое ДТП, сообщили в ГАИ Бреста.

Впоследствии проверка выявила, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения — 1,59 промилле. В отношении нее составили ряд административных протоколов. Кроме того, женщине грозит до 5 лет за кражу автомобиля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Таксист вез пьяную клиентку в милицию — а та по дороге угнала его автомобиль