Под Борисовом опрокинулся самодельный квадроцикл: пассажир умер дома через несколько часов

AUTO.TUT.BY
10 мая 2017, 13:54
Фото: vborisove.by
Один человек погиб и еще один получил травмы в ДТП, которое произошло в агрогородке Пересады Борисовского района. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

Авария произошла в ночь на 7 мая на улице Первомайской. По предварительной информации, 33-летний водитель самодельного квадроцикла не справился с управлением и допустил выезд на обочину, где транспортное средство опрокинулось.

Под Борисовом опрокинулся самодельный квадроцикл: пассажир умер дома через несколько часов

Фото: vborisove.by

В результате ДТП 35-летний пассажир квадроцикла получил травмы различной степени тяжести и через несколько часов умер по месту жительства. Водитель также пострадал, однако госпитализация ему не потребовалась. Известно, что оба были без мотошлемов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водитель задержан в порядке ст. 108 УПК Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Борисовом опрокинулся самодельный квадроцикл: пассажир умер дома через несколько часов