Годовалая девочка выпала из окна 5-го этажа в Минске

Sputnik
25 мая 2017, 14:19
Фото: Sputnik / Констанция Ждановская
Мать пыталась схватить выбравшегося на отлив ребенка, но не успела это сделать.

Годовалая девочка выпала из окна пятого этажа в Минске, сообщили в четверг в ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел 4 мая текущего года на улице Якубовского во Фрунзенском районе, однако известно о нем стало только сейчас. Сообщение о госпитализированной девочке столичная милиция получила из РНПЦ неврологии и нейрохирургии.

"В центр бригадой скорой медицинской помощи был доставлен с многочисленными травмами годовалый ребенок – девочка выпала из окна 5-го этажа", – сказала официальный представитель ГУВД Екатерина Вершицкая.

По ее словам, в ходе проведения проверки выяснилось, что ребенок был дома с матерью, которая находилась на кухне. Ребенок сумел с дивана забраться на подоконник, открыть окно и вылезти на отлив с обратной стороны.

В милиции уточнили, что женщина заметила девочку, но не успела ее схватить, и ребенок сорвался вниз. Вершицкая уточнила, что девочка получила травмы, но осталась жива.

Ребенок прошел курс лечения, и сейчас его здоровью ничего не угрожает.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Годовалая девочка выпала из окна 5-го этажа в Минске