Бывший зэк пытался изнасиловать 9-летнюю девочку в подъезде дома


26 мая 2017, 14:32
В Витебске задержали мужчину, который напал на девятилетнюю девочку. Это случилось вечером 25 мая. В подъезде дома он попытался сорвать с ребенка одежду, но девочка сопротивлялась, и насильник сбежал.

В дежурную службу УВД Витебского облисполкома позвонила женщина, которая рассказала, что на ее внучку напал мужчина. Девочка возвращалась с тренировки и уже зашла в подъезд дома, где живет, когда на нее набросился незнакомец. Мужчина повалил ребенка на пол, пытался сорвать одежду. Девочка кричала и отбивалась. Это спугнуло мужчину, и он сбежал.

- Приметы мужчины, которые описал ребенок, а также дополнительные сведения, собранные в результате опроса жителей дома, были переданы нарядам милиции, и через час предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками Департамента охраны в районе Витебской областной клинической больницы, - сообщили в ОИОС УВД Витебского облисполкома.

Задержанному 34 года, он живет в Витебском районе, ранее неоднократно судим, пишет kp.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Бывший зэк пытался изнасиловать 9-летнюю девочку в подъезде дома