Мужчина погиб под колесами автомобиля в Минске


29 мая 2017, 09:32
Фото: УСК по Минску
Мужчина погиб под колесами автомобиля в Минске, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Алексей Климович.

Управление Следственного комитета по городу Минску устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 мая в Советском районе столицы. "Около 23.50 водитель BMW 1997 года рождения двигался со стороны площади Якуба Коласа в направлении улицы Дорошевича. Там он сбил мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход 1963 года рождения от полученных травм скончался на месте. Водитель в момент ДТП был трезв", - рассказал Алексей Климович.

Мужчина погиб под колесами автомобиля в Минске

Фото: УСК по Минску

По предварительной информации, погибший не имеет определенного места жительства. В момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК, назначены экспертные исследования.

Для всестороннего и полного выяснения всех обстоятельств произошедшего следствие обращается к гражданам, обладающим значимой информацией о случившемся, с просьбой позвонить по тел: 8017-222-25-10, 8044-500-31-11.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина погиб под колесами автомобиля в Минске