Сотрудник автомойки разбил Ford Mustang клиента. Возбудили уголовное дело за угон

AUTO.TUT.BY
31 мая 2017, 11:38
Фото: СК по г. Минску
В отношении работника автомойки в Чижовке возбудили уголовное дело за то, что он без спроса решил погонять на Ford Mustang клиента. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в Следственном комитете по г. Минску.

История произошла в середине мая. Минчанин оставил свой Ford Mustang на автомойке «Автосмайл» на улице Уборевича в Чижовке. Ключи от машины он передал работникам станции, а сам направился в кафе. Однако через несколько минут ему позвонили и сообщили, что машина разбита. По словам Виктора, в его отсутствие администратор мойки сел за руль Ford, принялся кружить по парковке и врезался в бордюр.

Впоследствии обвиняемый без ведома хозяина транспортного средства завел машину и совершил на ней поездку, введя машину в неуправляемый занос, что привело к столкновению с бордюром. В результате автомобилю были причинены механические повреждения.

На основе собранных по уголовному делу доказательств действия обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 214 Уголовного кодекса Республики Беларусь. В настоящее время следствием готовятся документы для передачи уголовного дела прокурору для направления в суд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сотрудник автомойки разбил Ford Mustang клиента. Возбудили уголовное дело за угон