В Пинске женщина затащила к себе в квартиру и несколько раз ударила ножом 8-летнего ребенка

Tut.by
1 июня 2017, 10:34
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летней женщины из Пинска, которая подозревается в незаконном лишении свободы третьеклассника.

15 мая потерпевший вместе с другом шел в гимназию. По дороге решили зайти за одноклассником. В подъезде к ребятам подошла неизвестная женщина и силой затащила одного из них в свою квартиру. Женщина удерживала ребенка около 30 минут, с 13.00 до 13.30, и не давала ему уйти.

«При этом она, высказывая в адрес школьника различные угрозы, нанесла ему несколько ударов ножом по различным частям тела», — сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Друг потерпевшего рассказал обо всем его родителям, а те обратились в милицию. После того, как правоохранители освободили ребенка, его увезли в больницу с множественными поверхностными ранами и ссадинами в области лица, тела и рук. После оказания ему первой медицинской помощи его отпустили домой.

В отношении женщины следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 183 УК. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Пинске женщина затащила к себе в квартиру и несколько раз ударила ножом 8-летнего ребенка