На М1 опрокинулся Land Cruiser: пассажир вылетел из салона и погиб, пострадали трое

AUTO.TUT.BY
4 июня 2017, 23:02
Фото: ГАИ Минского района
Один человек погиб и еще три получили травмы в ДТП, которое произошло 4 июня, около 16.10, на 355-м километре трассы М1. Об этом AUTO.TUT.BY сообщила представитель ГАИ Минского района Екатерина Сильченко.

— 33-летняя женщина на Toyota Land Cruiser ехала по трассе М1 в направлении Российской Федерации в крайней правой полосе. По предварительной информации, из-за технической неисправности автомобиля она не справилась с управлением, машину занесло, выбросило на разделительный газон с последующим опрокидыванием на правой обочине, — сказали в ГАИ.

На М1 опрокинулся Land Cruiser: пассажир вылетел из салона и погиб, пострадали трое

Фото: ГАИ Минского района

В результате ДТП 45-летнего пассажира выбросило из автомобиля — от полученных травм он умер на месте происшествия. Водитель и два пассажира получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На М1 опрокинулся Land Cruiser: пассажир вылетел из салона и погиб, пострадали трое