Преследуемый ГАИ Nissan с пьяным за рулем столкнулся с BMW. Погибла пассажирка

TUT.BY
18 июня 2017, 22:15
Фото: МГУ МЧС
В воскресенье утром в районе улицы Орловской в Минске ГАИ преследовала пьяного водителя на Nissan Primera. В результате нескольких столкновений тяжело пострадала и скончалась пассажирка Nissan, сообщают очевидцы.

Nissan Primera столкнулся с BMW X3, и после столкновения Nissan отбросило в дерево. Тридцатилетний водитель Nissan серьезно не пострадал, как и люди, ехавшие в БМВ.

В МЧС подтвердили, что в 08.40 утра в воскресенье на пересечении улиц Червякова и Слуцкой с использованием аварийно-спасательного инструмента из салона легкового автомобиля Nissan Primera деблокировали сорокалетнюю пассажирку, которую с тяжелыми сочетанными травмами передали бригаде скорой помощи. Примерно через двадцать минут, несмотря на усилия медиков, пассажирка скончалась.

Преследуемый ГАИ Nissan с пьяным за рулем столкнулся с BMW. Погибла пассажирка

Фото: ГАИ Минска

Как рассказал БЕЛТА начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Зараник, сообщение о том, что в магазин на бульваре Шевченко зашел пьяный мужчина, приехавший туда на автомобиле, поступило в воскресенье в 8.24. Буквально через несколько минут водитель вышел из магазина, сел в Nissan Primera и продолжил движение в сторону улицы В. Хоружей. На пересечении с Червякова он совершил столкновение.

Водитель «Понтиака», пострадавшего в этом ДТП, сразу сделал вывод, что водитель «Ниссана» пьян, и сказал ему об этом. Следующее столкновение закончилось трагедией.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Преследуемый ГАИ Nissan с пьяным за рулем столкнулся с BMW. Погибла пассажирка