МВД рассказало подробности смертельного ДТП в Кобринском районе

Sputnik
17 июля 2017, 11:40
Фото: Sputnik / Виктор Толочко
Женщина, сбитая легковушкой, спустя два часа скончалась в медицинском учреждении от полученных травм, в больницу попали и водитель "Ситроена" вместе с пассажирами.

Один человек погиб, пять госпитализированы в результате аварии с участием грузового автомобиля и легковушки в Кобринском районе, сообщили Sputnik в понедельник в МВД Беларуси.

ДТП произошло накануне вечером в деревне Перки. Россиянин 1989 года рождения за рулем большегруза DAF врезался в Citroen, который остановился перед пешеходным переходом для того, чтобы пропустить пешеходов.

В результате происшествия легковой автомобиль сбил пенсионерку, которая пересекала по переходу проезжую часть. Женщина, местная жительница 1956 года рождения, была госпитализирована, однако через два часа скончалась в медучреждении.

Ехавшие в "Ситроене" водитель, житель Дрогичина, его два сына, а также пенсионерка с внуком, жители деревни Сиреневка, помещены в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ МВД рассказало подробности смертельного ДТП в Кобринском районе