“Танколет“ в оранжево-черной ливрее перевозит пассажиров “Белавиа“ последний год

TUT.BY
30 июля 2017, 09:54
Фото: Александр Васюкович, TUT.BY
Сегодня, 29 июля, исполнился год с того момента, как мы стали летать на «танколете» — Boeing 737−300 авиакомпании. Но уже через год «танколета» не будет, сообщили в авиакомании «Белавиа».

«В жизни каждого из нас случались моменты, которые делили ее на момент „до“ и „после“. Для кого-то это встреча с близким по духу человеком, для кого-то — внутреннее переживание, а для кого-то таким катализатором явилось рождение ребенка. Если собрать воедино все вышеупомянутое, то вы получите примерное представление о том, что испытывали мы от появления на свет самолета, имя которому „танколет“ — Boeing 737 в ливрее World of tanks», рассказали в «Белавиа».

В авиакомпании рассказали, что тщательно продумывали каждый пункт ливреи, чтобы создать необычный самолет, который не оставит равнодушным никого.

«Ровно год назад мы явили его публике и по сей день получаем эмоциональные отзывы от пассажиров и споттеров со всего мира. И если вы еще не встречали нашего любимчика, есть смысл поторопиться, потому что через год эта уникальная ливрея станет частью истории», — рассказали в авиакомпании.

Уже в сентябре 2018 года улететь куда-то на «танколете» мы не сможем — самолет отдадут лизингодателю, который перекрасит самолет.

«Этот имиджевый проект, благодаря которому мы показали миру Беларусь, не закончен — мы не планируем останавливаться», — сообщила официальный представитель «Белавиа» Ольга Герасенко.

Она также отметила, что в авиакомпании будут продолжать сотрудничество с Wargaming.

В Wargaming подтвердили информацию о том, что «танколет» через год изменится. Сумму окраски самолета в компании также не озвучивают.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Танколет“ в оранжево-черной ливрее перевозит пассажиров “Белавиа“ последний год