В лесу под Молодечно нашли задушенной 14-летнюю девушку

"Белорусский партизан"
2 августа 2017, 18:09

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью несовершеннолетней жительницы Молодечненского района.

Как сообщает Следственный комитет, 14-летняя девушка разыскивалась как без вести пропавшая с вечера 29 июля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий ее тело было обнаружено 1 августа с признаками насильственной смерти в лесном массиве недалеко от места жительства.

По предварительным данным смерть наступила в результате механической асфиксии. По подозрению в совершении преступления задержан житель Минска, 1993 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по п. 6 ч. 2 ст. 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь (убийство с особой жестокостью). По данной статье в качестве одной из мер наказания предумотрен расстрел.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В лесу под Молодечно нашли задушенной 14-летнюю девушку