Жара возвращается. К концу недели синоптики прогнозируют – до +34°С

UDF.BY
8 августа 2017, 09:19
Фото: Global Look Press
По данным Гидрометцентра Беларуси 8 августа ожидается переменная облачность. Ветер неустойчивый, слабый до умеренного. Температура максимальная днем +22..+28°С. Атмосферное давление будет слабо расти.

9 августа ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью слабый туман. Ветер восточной четверти, умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +8..+15°С, максимальная днем +23..+29°С, по Брестской области в отдельных районах до +30°С.

10 августа ожидается переменная облачность. В отдельных районах по северо-западной половине страны кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью слабый туман. Ветер юго-восточный, южный, умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +11..+18°С, максимальная днем +24..+29°С; по юго-западу страны ночью +19..+20°С, днем +30..+34°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Жара возвращается. К концу недели синоптики прогнозируют – до +34°С